LOUIS VUITTON, Bolso/Bolsa de fin de semana, "Keepall 55", 1987.
376198. LOUIS VUITTON, Bolso/Bolsa de fin de semana, "Keepall 55", 1987.
Loneta Monogram con detalles en piel y metal dorado. Interior de lona marrón.
Marcado "LOUIS VUITTON PARIS made in france" y en el interior con el código de fecha "MI874". Aproximadamente 55 x 25 x 27 cm.
Etiqueta de dirección y soporte de manija.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Detalles en cuero y latón con desgaste a veces mayor, manchas de humedad, grietas secas. Algo de fragancia. Pequeño desgarro en una esquina.
Informe de estado