3757018. JOHN WARD, CBE (1917-2007). LA METRÓPOLI.
Firmado, titulado y fechado en 1958, acuarela con bolígrafo y tinta negra
22,5 x 30 cm.
* Asunto en Brighton.
Mancha en las encías (o similar) visible en el borde inferior de la imagen; algunas manchas de zorro y manchas similares.
Sí