374650. PIEZAS PARA SERVICIO DE CAFÉ, 5 piezas, porcelana, "Agda", Rörstrand, mediados del siglo XX.
4 tazas de café, altura 6,5 cm Azucarero, altura incluida la tapa, 9 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
1 taza de café con una grieta.