373887. CURT A. LANDWEHR. "El concierto".
Curt A. Landwehr (1920 Herford - 1988 Lago de Como); Óleo sobre lienzo, años 70, firmado abajo a la derecha. Debidamente enmarcado y con la carta original firmada por el galerista y el artista en su momento. dimensiones aprox. Marco 84 x 74 cm, cuadro 70 x 60 cm.