Chapa de nogal Herrajes de bronce. Altura 118 cm. Longitud 84. Ancho 52.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Llave(s) no disponible(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!