373519. PAREJA DE ÁNGELES MÚSICOS.
Pareja de ángeles tocando música, uno con guitarra, otro con flauta, madera tallada, pintada en color y oro, sur de Alemania, siglo XVIII Siglo, alto x ancho aprox. 65x45cm.