MINIATUR. Retrato de una mujer joven con diadema y collar de perlas.
373416. MINIATUR. Retrato de una mujer joven con diadema y collar de perlas.
Retrato en el interior del Clasicismo/Imperio, pero fechado en el siglo XIX, firmado en el centro a la derecha. marco de metal. dimensiones aprox. 9*7cm.