373337. ESPEJO, imperio, Johan Stork, Kalmar, principios del siglo XIX.
adornado.
Madera pintada.
Sello estampado.
Ancho 48 cm Alto 87 cm Johan Stork fabricante de espejos en Kalmar 1819-1846.
Desgaste de la edad Dorado posterior y espalda.
El vidrio posterior, aunque antiguo.