3726152. LITOGRAFÍA EN COLOR DE OLAV CHRISTOPHER JENSSEN.
Olav Christopher Jenssen nacido en: 1954
Motivo de remolacha
Firmado: Olav Christopher
Numerado: 19/50
Dimensiones del área de la imagen: 30 x 14,5 cm
Dimensiones con marco incluido: 60 x 44 cm.
Informe de estado
Menor desgaste de la montura, sin más comentarios.
Motivo de remolacha
Firmado: Olav Christopher
Numerado: 19/50
Informe de estado