14 cucharadas 12 tenedores para cena 12 cuchillos para cena 11 cucharas para postre 12 tenedores para sándwich 4 cuchillos para sándwich 12 cucharaditas 8 cucharas 3 cubiertos para ensalada 2 cucharones pastel espátula cuchillo rallador de queso.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe de estado