12 platos 12 platillos de café 11 tazas de café Cafetera Jarra para crema Azucarera.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. 1 plato de café con una grieta.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!