371128. PINTURA, jabalí.
371128. PINTURA, jabalí.
Willi Lorenz, 1901 Colonia - 1981, cerdas en movimiento, derecha. firmado abajo Willy Lorenz, óleo/lienzo, enmarcado, marco tocado, alto x ancho aprox. 40,5 x 60,5 cm.