3705252. VERSACE, chaqueta, talla IT42.
En piel dorada, con detalles de botones dorados con la cabeza de Medusa y detalle de hebilla en metal amarillo en la parte central de la espalda, dos bolsillos, forrados en tela ligera, con las inscripciones «Versace» y «made in Italy», talla según la marca IT42, longitud de espalda aproximadamente 55, cintura 92 cm.
Informe de estado
Desgaste ligero, pequeñas marcas en la manga y en el metal amarillo. Sellado, en caso de rotura del precinto, se cancela el derecho de desistimiento.
Informe de estado