370164. GRUPO SALON, 3 partes, neorrococó, siglo XIX.
Sofá de novio y 2 sillones con decoración cortada, tapizados en símil seda verde. Sofá, largo 110 cm, profundidad 53 cm, altura respaldo 93 cm.
Desgastes normales de uso, arañazos, daños, marcas. Textil con desgaste, manchas y daños.