370099. ESTUCHE Y CENICERO DE PLATA, 7 PIEZAS, 1900.
1 estuche (¿para tarjetas de visita?), WGK Birmingham 1906, sello de importación sueco; 9,5 x 6,5 cm.
6 bandejas para sobres, Gewe, 1948-1953.
Peso total 387 g.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, grabado (el estuche).
Desgaste por edad (barriles).
Peso total 387 g.
Informe de estado
Desgaste por edad (barriles).