370003. ARMARIO DE ESQUINA, barroco, "Estrella de Småland" siglo XVIII.
Cerradura, llave y herrajes originales.
Alto 190cm ancho 70cm profundidad 47cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Tren de aterrizaje posterior.
Incluye llave(s)