369808. HANS FISCHER-SCHUPPACH. Bailarines de variedades.
Fischer-Schuppach, Hans (1906-1987) - Bailarines de vodevil, 6 dibujos a tinta, abajo a la derecha. Firmado a mano, cada 2 enmarcado en PP bajo vidrio, tamaño del marco aprox. 49,5x32cm.