369673. MAX PAPART. Max Papart con litografía original.
Verde, Rogelio. cercle d'art, París, 1985 Introducción de Jean-Marie Dunoyer. con litografía original plegada firmada en la plancha y 366 ilustraciones de las cuales 103 en color.