VAS, así como escultura, vidrio, Göran Wärff, Kosta Boda, segunda mitad del siglo XX.
369602. VAS, así como escultura, vidrio, Göran Wärff, Kosta Boda, segunda mitad del siglo XX.
Jarrón y escultura con parte inferior naranja y azul para el jarrón y verde y azul para la escultura Jarrón firmado Kosta 46395 Wärff, altura 9 cm Escultura sin firmar, altura 6,5 cm.
Informe de estado
Disminución en la boca del jarrón de aproximadamente 1 mm, arañazos en la parte inferior.
Informe de estado