369106. HANS KOHL. "Bodegón con flores", Óleo sobre lienzo, Firmado, sin fecha.
Hans Kohl (1897-1990),"Bodegón con flores", Óleo sobre lienzo, Firmado en la parte inferior izquierda del frente: Hans Kohl. eso no
Dimensiones: 80 x 90 cm (alto x ancho).
Muy buena condicion.