PINTURAS EN MINIATURA, 18-1900, 3 piezas, firmadas, enmarcadas.
368365. PINTURAS EN MINIATURA, 18-1900, 3 piezas, firmadas, enmarcadas.
Artista: Jane Erskine, firma ilegible 6x7,5 cm.
Luis XVII, firma ilegible, marco de hueso, 8,5 x 9,5 cm.
Marquesa de Pompadour, 7,5 x 9 cm, estructura de metal.
Informe de estado
Falta una parte del marco de Luis XVII. Cuadro de Marquesa de Pompadour con algún roce en el borde interior.
Informe de estado