368325. LOUIS VUITTON, Bolso/Bolsa de fin de semana, "Keepall 55", años 80.
"Keepall 55", lona Monogram de Louis Vuitton con detalles en piel y metal dorado. Interior de lona marrón. Marcado "LOUIS VUITTON PARIS made in france" y en el interior con el código de fecha "VI871". Aproximadamente 55 x 25 x 27 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Detalles en cuero y latón con desgaste a veces mayor, manchas de humedad, grietas secas. UN botón en la empuñadura añadido más tarde.
Informe de estado