367724. JOS. "Vista de dos casas junto al río", óleo sobre lienzo, firmado, sin fechar.
"Vista de dos casas junto al río", óleo sobre lienzo, letrero.(probablemente JOS MUNICH), no dat.
Muy bonito cuadro de paisaje con marco. Paisaje idílico y romántico.
Dimensiones: 74,5 x 94,5 cm (alto x ancho).
Muy buena condicion. Marco parcialmente golpeado.