367268. RICHARD RYAN. Carpeta con 4 hojas serigrafiadas, "Mi sono perso a Roma", firmada y numerada 338/350.
Compuesto por "Colosseum Car Crash", "La Madonna di Pantheon", "Le Vergine", "Bright Star", firmado por Ryan, la hoja mide aproximadamente 48 x 62 cm.
Sin enmarcar en carpeta.