Mueble, nogal macizo, chapa de nogal Ancho 115 cm Fondo 47 cm Alto 188 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, liberación de chapa, marca de impacto.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!