ASK con tapa en plata con dorado, Carl Gustav Hallberg, peso 210 gramos.
366646. ASK con tapa en plata con dorado, Carl Gustav Hallberg, peso 210 gramos.
Alto 4 cm, largo 14 cm, ancho 10,5 cm, estampado C GHallberg Kattfot S Estocolmo R7 (1919), peso 210 gramos Grabado Marja 3/9 1926 Procedencia: colección Hedberg, castillo Bjärsjölagård.