OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Óleo sobre lienzo, "El baño de la mañana", siglo XIX, copia según el original de Jean-Baptiste-Siméon Chardin en las colecciones del Museo Nacional.
366558. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Óleo sobre lienzo, "El baño de la mañana", siglo XIX, copia según el original de Jean-Baptiste-Siméon Chardin en las colecciones del Museo Nacional.
Copia timbrada según original en museo nacional 48,5 x 39,5 cm.