"The Royal Horticultural Society Flowers of the Year Plate Collection", decoración floral policromada, borde dorado, diámetro 28 cm.
Ropa decorativa ligera.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!