GENÍS CIRERA CASANOVAS. Jarrón.

3662824. GENÍS CIRERA CASANOVAS. Jarrón.

Vidrio esmaltado
Firmado
20x19 cm diám.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Vidrio esmaltado
Firmado
20x19 cm diám.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 434