366068. EDVIN OLLERS. Paisaje del sur de Europa, óleo sobre lienzo, firmado y fechado -58.
Dimensiones día 64,3 x 49,2.
Dimensiones del pliegue 65 x 50 cm.
Daños menores en lona bajo firma, lona irregular, Desgastes normales de uso.
Sí
Edvin Ollers (1888–1959)