ENRIC RIERA. Jarrón.

ENRIC RIERA. Jarrón.
3658827. ENRIC RIERA. Jarrón.

Vidrio soplado, esmaltado y dorado
En la base, firmado
19 cm alt.

Informe de estado

Descantillados en la boca.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
3658827. ENRIC RIERA. Jarrón.

En la base, firmado
19 cm alt.

Informe de estado

Descantillados en la boca.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 487