3656112. VINCENT WEBER (1902-1990). Ventana navideña.
Vincent Weber (1902-1990), escaparate navideño, serigrafía a color, 1965, firmado, fechado y numerado, ejemplar 12/60, ca. 30,5 x 39,5 cm, enmarcado detrás de un cristal, con marco ca. 42,5 x 50,5 cm.