LAMBERT ESCALER. Una joven.

LAMBERT ESCALER. Una joven.
3647262. LAMBERT ESCALER. Una joven.

Busto en terracota policromada.
Firmado.
41 cm alt.

Informe de estado

Algunas rozaduras.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado.
41 cm alt.

Informe de estado

Algunas rozaduras.

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Entregas 16
Número de visitas: 373