FRANCISCO VIDAL GOMÀ. Bodegón con flores.

3644688. FRANCISCO VIDAL GOMÀ. Bodegón con flores.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado en 1966
54x73 cm.

Informe de estado

Pequeñas pérdidas en la capa pictórica. Marco en madera pintada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
54x73 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Rosellón C 3 - F
Número de visitas: 238