3640341. MICHAEL DORET (nasc. 1946). IMPRESIÓN DE EDICIÓN LIMITADA «LE TRAIN BLEU».
La impresión enmarcada y esmaltada, impresa por Pro Creations en los EE. UU., número 671/5000, 84 cm x 24 cm, incluido el marco.
Marcas generales o desgaste en el marco, algunas marcas de agua en la parte inferior de la impresión.