Diámetro 32, Altura 6 cm. Peso 887 g. CE Ahnström fue maestro en Växjö 1845-1861 (-1876).
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Llena de grietas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!