Diámetro 89/93.5, Altura 76 cm. (Con solapas plegadas Largo 93,5, Ancho 48 cm.) Madera teñida marrón.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!