Pino. Cerradura y bisagra originales. Altura 92cm. Longitud 72. Ancho 46.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Adiciones menores.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!