Escena campestre con dama y gansos de Cottage
firmado (abajo a la derecha), óleo sobre lienzo
50 x 75 cm (19,75 x 29,5 pulgadas)
Procedencia: Colección privada, Suffolk.
lienzo revestido, parte de la pintura visible bajo inspección con luz UV, se puede colgar en buen estado.