JOSEP MARIA PINTO CANAL. Circo.

3632844. JOSEP MARIA PINTO CANAL. Circo.

Óleo sobre táblex
Firmado
60x73 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre táblex
Firmado
60x73 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 353