3631558. MATS RYDSTERN. DOS ACUARELAS.
Composición. Firmado. Dimensiones de la imagen: 30 x 22,5 cm aprox. Dimensiones del marco: aproximadamente 46,5 x 38,5 cm.
Composición. Firmado y fechado en 2001. Dimensiones de la imagen: 22,5 x 29,5 cm aproximadamente. Dimensiones del marco: aproximadamente 39,5 x 46 cm.