363151. VITRINA, roble enchapado oscuro, 1900.
Cortar detalles. Dos partes. La parte superior con dos baldas sueltas en el interior. Parte inferior con tres cajones.
Longitud 110 cm.
Ancho 36 cm.
Altura total 228 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas, desperfectos menores, tapizado posterior en estantería.
Longitud 110 cm.
Ancho 36 cm.
Altura total 228 cm.
Informe de estado