JOSEP MINISTRAL. Árboles.

JOSEP MINISTRAL. Árboles.
3630219. JOSEP MINISTRAL. Árboles.

Óleo sobre contrachapado
Firmado
24x33 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre contrachapado
Firmado
24x33 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 438