ROBERT BOGUÑÀ. "Masia de la Garrotxa".

3629761. ROBERT BOGUÑÀ. "Masia de la Garrotxa".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, titulado y firmado.
27x35 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
27x35 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 143