JORDI ANDREU FRESQUET. Bodegón.

3629737. JORDI ANDREU FRESQUET. Bodegón.

Óleo sobre lienzo
Firmado
27x22 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
27x22 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 152