3625488. ÓLEO SOBRE LIENZO, niña con gorra Dala, firmada.
Óleo sobre lienzo, niña con gorra dala, firmada indistintamente, fechada en el 95 (1895).
Marco de tensión 35 x 25 cm
Marco 45 x 36 cm.
Suciedad superficial según la foto. Marco con desgaste superficial.