361732. TIN SIGN, Monark, velocípedos & Radio, a mediados del siglo XX.
53,8 x 37,8 cm.
Velocípedos Monarca y Radio.
Fábrica sueca de calidad Sv. Fábrica de bicicletas Monark Varberg.
Daños en el emblema, óxido, abolladuras, suciedad superficial, Desgastes normales de uso.