361239. JARRAS, 10 uds, vidrio y cristal.
Jarra de agua grabada con vidrio, siglo XIX.
Garrafa Bertil Vallien Kosta Boda firmada.
Decantador perforado Målerås glassworks y decantadores esmerilados y/o grabados.
Informe de estado
Varios, descantillados presentes, todos los enchufes no son originales.
Informe de estado