CHANEL. Cartera "Votez Coco".

CHANEL. Cartera "Votez Coco".
3610325. CHANEL. Cartera "Votez Coco".

Piel dorada
11x20x2,5 cm.

Informe de estado

Señales de uso y desgastes en el dorado. Con tarjeta de autentificación, caja y bolsa originales.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Piel dorada
11x20x2,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 276