DIDIER LOURENÇO. Sin título.

DIDIER LOURENÇO. Sin título.
3610204. DIDIER LOURENÇO. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada P.A. III/X
60x86 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera. No examinada sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada P.A. III/X
60x86 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 254